Новости и события
  • всё лучшее нашим клиентам
  • Популярный хостинг-провайдер
Главная → Новости и события

Новости и события


С 3 марта 2022 года Sectigo решила заблокировать все заказы из России. Это означает, что новые заказы не будут обрабатываться для доменов .RU и всех заказов, для которых Россия указана в качестве страны в данных ORG/Admin/Tech.

Эти ограничения затрагивают сертификаты Sectigo и GoGetSSL. На данный момент Digicert (Thawte, RapidSSL, GeoTrust) по-прежнему доступны для заказа. Мы ожидаем официального решения DigiCert в ближайшие часы/дни.

К сожалению, переиздания также невозможно. Мы пытаемся договориться о ситуации со всеми центрами сертификации, но от нас мало что зависет.

*** Обновлено 10.03.2022, к сожалению, Digicert CA также решил присоединиться к санкциям. Теперь ни один SSL-сертификат, поставляемый HUBHOST, не может быть предложен России и Беларуси (домены .ru, .su, .рф и .by, а также иные для российских организаций)  в ближайшие месяцы.

Хорошим аналогом SSL Sectigo и Digicert на сегодняшний день будут японские сертификаты GlobalSign.

С уважением, ваша команда HUBHOST


Уважаемые пользователи! Рады предложить новые виртуальные сервера на SSD дисках. Данные диски обеспечивают высокий уровень доступа к мелким блокам данных, что сделает работу вашей системы быстрее. Особенно, это заметят пользователи с установленной операционной системой Windows Server. - Все диски обеспечивают дублирование данных с использование RAID. - Используются только серверные диски с повышенной отказоустойчивостью. Ознакомиться с новыми тарифами можно по ссылке https://hubhost.ru/server/vds/

Уважаемые пользователи! Мы рады предложить вам недорогой SSL сертификат с поддержкой поддоменов Comodo PositiveSSL Wildcard. Данный сертификат имеет страховку в 10 000$ и выпускается до 9 минут. Благодаря ему, вы сможете защитить все поддомены вашего сайта, например *.domain.com, где звёздочка – любое имя. До 31 июля 2017 года у нас можно приобрести Comodo PositiveSSL Wildcard по ПАРТНЕРСКОЙ цене: - 5 210 руб – 1 год - 9 125 руб – 2 года - 13 077 руб – 3 года Мы будем благодарны, если вы ПОДЕЛИТЕСЬ этой новостью со своими друзьями в соц. сетях. Купить Comodo PositiveSSL Wildcard по ссылке https://hubhost.ru/manager/order/ssl.html?price=408&period=12

Уважаемые Пользователи! Спешим вам сообщить, что у нас заработал новый сервис - услуга АВТОПЛАТЕЖ. Теперь не нужно помнить о дате, когда необходимо пополнить счет, чтобы не отключили сайт, домен или виртуальный сервер. Для подключения сервиса необходимо активировать услугу АВТОПЛАТЕЖ в Вашей персональной статистике на сайте https://bill.hubhost.ru/manager/billmgr?startform=payment.recurring.add.paymethod. Услуга АВТОПЛАТЕЖ совершенно бесплатна, без комиссии, работает для всех банковских карт международных платежных систем Visa и Mastercard. Спасибо что пользуетесь нашими услугами!

В апреле 2017 года, хостинг-провайдер HUBHOSТ и Microsoft подписали партнерский договор. Благодаря этому, наши пользователи смогут арендовать Windows и другие продукты Microsoft для своих VDS по доступным ценам. Изменения в Договоре-оферте с 24 апреля 2017 года - Windows Server 2012 c двумя терминальными лицензиями составить 1198 рублей в месяц. - Windows Server 2016 c двумя терминальными лицензиями составить 1198 рублей в месяц. - Терминальные лицензии RDS 379 рублей в месяц.


Поздравляем с наступающим Новый 2017 годом! От всей души желаем обрести новые возможности для творческого развития и стать по-настоящему счастливыми! По традиции мы подготовили праздничный тарифный план «VDS-Буран» https://hubhost.ru/server/vds/vds-buran/. Особенностью данного тарифного плана является гибкость в выборе дополнительных ресурсов и сниженная стоимость. Данный тариф будет действовать до 31 января 2017 года. После окончания акции, тариф продолжат действовать, но не будет доступен для заказа. Бонусом для тарифа идет: - Лицензия ISPmanager 5 Lite по специальной цене 299р./месяц - DNS-хостинг бесплатно - Сертификат безопасности Comodo PositiveSSL по специальной цене 499р./год Всем весёлого Нового года!

Дорогие пользователи! С 1 по 31 августа 2016 года HUBHOST проводит летнюю акцию "Виртуальный сервер "Тайфун" за 384 рубля в месяц". Расскажите об акции своим друзьям и присоединяйтесь к нам.

Уважаемые пользователи! Рады сообщить об отмене комиссии при оплате через платежную систему PayPal. Ранее комиссия составляла 4% от суммы платежа.

Мы рады сообщить, что теперь оплата услуг HUBHOST возможна c помощью платежной системы PayPal (https://www.paypal.com/). PayPal – это популярный сервис оплаты европейских и американских потребителей. Оплата с помощью этого сервиса возможна практически в любой валюте мира. Чтобы пополнить счет через данную платежную систему необходимо: - Войти личный кабинет и в разделе "Финансы" → "Платежи" создать новый платеж и следовать инструкции. - На одном из шагов, вы будете перенаправлены на сайт PayPal, где сможете осуществить платеж.